Страницы: 1
RSS
Автомобиль Tesla S P85D: обсудим экстерьер?, В данной теме предлагаю обсудить попавшие в сеть фото тесла моторс, а именно экстерьер модели S P85D.

В данной теме предлагаю обсудить попавшие в сеть фото тесла моторс, а именно экстерьер модели S P85D. Ну и если у кого-то имеются данные касательно ТТХ электромобиля Tesla S, поделитесь – интересно посмотреть, на что способна эта машинка.
Производитель позиционирует S P85D чуть ли не как sport car, но, IMHO, облик автомобиля Тесла S далёк от спортивного. А вот что-то ретроспективное в ней есть. Не могу вспомнить, какую обычную машину мне напоминает электромобиль Tesla S P85D, что на фото. Наверное, что-то из Mazda. Да, точно, на «тройку» смахивает. Такая же приземистая и стремительная, да и передние фары такие же зауженные.
Изменено: Михаил Вагин - 29.04.2015 21:43:33

Та не, дружище, насчёт Mazda 3 ты точно погорячился – схожесть весьма отдалённая. Разве что количественные показатели одинаковые (количество фар, колёс, etc), а внешние обводы совсем другие. Да ты сам посмотри на боковины – ну что там от Mazda 3 ты увидел? Не, эта моделька не похожа ни на что другое. Просто это фото машины Тесла S не совсем удачное, не стоит по ним судить о чем-то. Посмотри вот эти ракурсы – здесь лучше видны особенности автомобиля Тесла S.

Лично меня дизайн машинки впечатлил, а её возможности – еще больше. Впрочем, это тема для отдельного разговора. Здесь, как я понимаю, мы обсуждаем только внешность машины Tesla S.

Симпатичная машинка! Но я всё равно как-то по-другому представляла себе автомобиль будущего. Судя по фото, Тесла Моторс с дизайном не очень-то и заморачивается, всё как-то тривиально и обыденно. Где поднимающиеся вверх двери, где фантасмагорические закрылки, почему колес 4, а не 3 или 5? Где полёт фантазии, я вас спрашиваю?
Разумеется, я шутливо утрирую. И всё же экстерьер меня немного разочаровал. Но не настолько, чтобы я отказалась от покупки Tesla S, тем паче, если её цвет будет таким же ярко-насыщенным, как и на фото. Надеюсь, когда-нибудь я смогу себе позволить нечто подобное.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?