Страницы: 1
RSS
Tesla Model S вошла в двадцатку автомобилей, которые изменили мир по версии ВВС, В начале месяца ВВС составила список из 20 автомобилей, которые изменили современный мир.

В начале месяца ВВС составила список из 20 автомобилей, которые изменили современный мир. Основными экспертами-составителями рейтинга были создатели популярнейшего шоу об автомобилях «Top Gear». Примечательно, что место в рейтинге получила и Тесла Модель S.

Как объясняется в комментарии издания, свое место машина заслужила в рейтинге за то, что именно эта модель стала ассоциировать у автомобилистов со всего мира с хорошими электрокарами. Именно с модели S стало реальностью для автомобиля на электрическом аккумуляторе преодолевать расстояния в 250 миль на одном заряде.
Ознакомиться с другими автомобилями, вошедшими в рейтинг, вы можете на сайте издания.

Полностью согласен как в плане Теслы, так и с рейтингом вообще! Модель S в будущем будут расценивать как отца всех электрокаров, которые вытеснят бензиновые автомобили. Вот только побыстрее бы построили сеть зарядочных станций в Москве, чтобы Тесла меняла не только весь мир, но и РФ в том числе!

За рейтинг ВВС спасибо, улыбнули некоторые моменты. Насчет зарядок в Москве полностью поддерживаю! Слышал, что в планах, жду не дождусь реализации!)

Ну не знаю, как по мне Тойота Приус больший вклад сделала в развитие электрокаров в мире. Тесла — это очень много американского пафоса.

Цитата
Maselah написал:
Ну не знаю, как по мне Тойота Приус больший вклад сделала в развитие электрокаров в мире. Тесла — это очень много американского пафоса.
Приус да, она тоже есть в рейтинге ВВС, но фишка в том, что Приус — это гибрид, а не электрокар! Так что она сделала вклад в развитие гибридных автомобилей. А вот Тесла — чистейшей воды электрокар.

Цитата
Михаил Вагин написал:
Цитата
Maselah написал:
Приус да, она тоже есть в рейтинге ВВС, но фишка в том, что Приус — это гибрид, а не электрокар! Так что она сделала вклад в развитие гибридных автомобилей. А вот Тесла — чистейшей воды электрокар.
Ах да, точно, я как-то и забыл, что Приус гибрид. Прошу простить :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?