Страницы: 1
RSS
Супер драг заезд на четверть мили: DODGE CHARGER SRT HELLCAT 2015 против TESLA MODEL S P85D 2015!, TESLA MODEL S P85D новейшей модели 2015 года выпуска на сегодняшний день является быстрейшей моделью в семействе американского бренда электрокаров.

TESLA MODEL S P85D новейшей модели 2015 года выпуска на сегодняшний день является быстрейшей моделью в семействе американского бренда электрокаров. Если верить данным Википедии, то Тесла модель S P85D способна разогнаться от 0 до 100 километров всего за 3,1 секунды. Это превосходит аналогичный показатель DODGE CHARGER SRT HELLCAT 2015 на несколько десятых секунды, но Джонни Либерман в очередном выпуске передачи Head 2 Head решил сравнить скорость двух быстрейших седанов в мире при помощи практического испытания. Что из этого получилось в рамках драг заезда на четверть мили, смотрите в данном видео.

Непосредственно гонка начинается на 14:30 секунде, вся остальная часть выпуска является видео-обзором Тесла P85D и новейшего DODGE CHARGER SRT HELLCAT и их скоростных характеристик.

Серьезно так Тесла вырвалась! 700 лошадок видно сразу. Вот вам и вся мощность электрокаров!

Вырваться то вырвалась, но в заезде дольше, чем четверть мили, Додж однозначно догнал и перегнал бы. Топовая скорость просто больше.

Цитата
Михаил Челомбиткин написал:
Вырваться то вырвалась, но в заезде дольше, чем четверть мили, Додж однозначно догнал и перегнал бы. Топовая скорость просто больше.
Да, максимальная скорость больше, но сравнивали то ведь только стартовую! А вообще передача мне не очень понравилась. Я хоть не очень и Motor Trend Channel смотрю, но видал у них и потолковее.

Цитата
MCIVLLIC написал:
Цитата
Михаил Челомбиткин написал:
Да, максимальная скорость больше, но сравнивали то ведь только стартовую! А вообще передача мне не очень понравилась. Я хоть не очень и Motor Trend Channel смотрю, но видал у них и потолковее.
Сравнивали и ускорение и скорость! Так что по одному параметру Тесла впереди, а по второму проигрывает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?