Страницы: 1
RSS
Зарядка батареи вашей Тесла за 5 минут будет возможна уже в ближайшем будущем?, Просим прощения за рекламу, но слишком уж интересное предложение обещает нам франшиза StoreDot.

Просим прощения за рекламу, но слишком уж интересное предложение обещает нам франшиза StoreDot. Молодая команда разработчиков утверждает, что нашла способ заряжать батарею электромобиля (не только Тесла модель S, но и другие типы авто, использующие аналогичные по емкости аккумуляторы) всего за 5 минут времени. Фишка в новой технологии производства батареи из органических компонентов. При этом, заряда будет хватать на те же 480 миль, которые являются стандартом на сегодняшний день.
Небольшой рекламный ролик с презентацией изобретения компании вы можете посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=RQTQMNojy3Q

Более детально о франшизе и команде разработчиков можно узнать на их официальном сайте: http://store-dot.com/.
Интересно, считает ли кто-то из владельцев электрокаров данную идею достойной внимания и имеющей шансы на реализацию в ближайшем будущем?

Идея классная, но… Есть очень много но. Я так и не понял делали они на практике опыты с Тесла моделью С или нет. Я не очень разбираюсь в английском, так что на их сайте туристом только был.

Цитата
milovidovav написал:
Идея классная, но… Есть очень много но. Я так и не понял делали они на практике опыты с Тесла моделью С или нет. Я не очень разбираюсь в английском, так что на их сайте туристом только был.

ДА вряд ли они что-то делали. Больше похоже на красивый стартап с красивой рекламой и в красивой упаковке, НО который просто хочет СРУБИТЬ ДЕНЕГ в масштабах побольше, чем кикстартер, вот и все! Если бы у них действительно была такая технология и возможность заряжать девайсы за 5 минут, их бы уже давно выкупили. Тот же Маск не пожалел бы денег.

Цитата
Wild_White_Horse написал:
Цитата
milovidovav написал:
ДА вряд ли они что-то делали. Больше похоже на красивый стартап с красивой рекламой и в красивой упаковке, НО который просто хочет СРУБИТЬ ДЕНЕГ в масштабах побольше, чем кикстартер, вот и все! Если бы у них действительно была такая технология и возможность заряжать девайсы за 5 минут, их бы уже давно выкупили. Тот же Маск не пожалел бы денег.
НУ не знаю, судя по всему их идея работает, но насколько я понял, то она в том, что вам нужно еще одну батарею ставить. Вторая батарея будет работать в паре с родной. Как-то так чтоли… Может именно поэтому никто и не инвестирует, что их дополнительная батарея судя по всему громоздкая. НУ и плюс сделана из органики, а все органическое в современном мире, как известно, дороже стоит))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?