Страницы: 1
RSS
Тесла Моторс запустила собственную платформу по продаже подержанных автомобилей, Стоит отметить, что цена на подержанные машины Тесла является хорошим компромиссом для потенциальных покупателей с ограниченным бюджетом.

Конечно же, речь идет об автомобилях марки Тесла. С недавнего времени жители некоторых городов США и Канады имеют возможность покупать подержанные автомобили Тесла, пользуясь данным ресурсом: http://www.teslamotors.com/models/preowned. Со временем возможность купить подержанную Тесла Модель S, а, возможно и более ранние модели авто, будет доступна и в других городах. Планируется, что при наличии успеха и популярности, данная инициатива вполне может стать глобальной.

Концепция отлично вписывается в общую стратегию компании: напомним, Тесла не сотрудничает ни с одним в мире диллерским центром, а развивает собственную сеть продаж, а также активно практикует и популяризует продажу своих авто через Интернет. Стоит отметить, что до сегодня собственные шоу-румы и веб-сайт компании принесли хороший успех в продажах.

Стоит отметить, что цена на подержанные машины Тесла является хорошим компромиссом для потенциальных покупателей с ограниченным бюджетом. При этом каждое подержанное авто, реализованное через собственный сервис, компания снабжает четырехлетней гарантией. Но, гарантийные обязательства ограничиваются 85 000 километров пробега.

Особо критиковать здесь нечего, лично я могу только похвалить. Как по мне правильная инициатива, особенно для развивающихся рынков. Как по мне в Китае так точно этот магазин будет пользоваться популярностью. Надеюсь, после удачного примера Китая, такая возможность появится и в РФ.

Михаил Вагин,конечно появится, а почем и нет! И сеть фирменных тесловских заправочных станций по Москве и Питеру уже давно пора строить!

А как до этого поддержанные Тесла кары продавали? Или не продавали? Или как и обычны авто? Кто-то знает?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?