Страницы: 1
RSS
А давайте обсудим сайт Tesla Motors?, Предлагаю похвалить или поругать официальный сайт Tesla Motors.

Предлагаю похвалить или поругать официальный сайт Tesla Motors. Ссылка на сайт - http://www.teslamotors.com/. Как вы считаете, соответствует ли сей корпоративный веб-ресурс настолько продвинутой в плане технологий компании? Легко ли вам там сориентироваться и удобна ли для вас фирменная веб-площадка? Нашли ли вы на сайте Tesla Motors автомобиль, который вас интересует, и нравится ли вам их веб-разработка?
Начну со своих ощущений. Внешне мне сайт Tesla Motors нравится, и я нахожу его удобным. Из минусов отмечу отсутствие цен, что в принципе неудивительно – автомобили продают по разной стоимости в разные страны.

А я, если честно, просто в шоке! Почему на официальном сайте Tesla Motors нет русского языка?! Неужели они не заинтересованы в многомиллионной российской аудитории? Да и не только российской – на русском разговаривают и в других странах. Что за странный игнор такой?! 23 языка есть, а русского нет. Непорядок!

Max.Payne, действительно, отсутствие русского на официальном сайте Tesla Motors напрягает. ИМХО, это красноречивое свидетельство того, что производитель недооценивает возможности российского рынка. А так сайт внешне очень даже ничего. Кстати, я тут недавно нашел белорусскую версию, но это не официальный web-ресурс, а дилерский.

Меня отсутствие русского как-то совсем не напрягло, я даже на это внимания не обратил, если честно. Но я согласен со всеми отписавшимися – без русского официальный сайт Tesla Motors выглядит неполноценно. Может, из-за санкций производители электромобиля не спешат осваивать российские просторы?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?