Страницы: 1
RSS
Где купить машину Тесла в Москве?, Где купить машину Тесла в Москве?

Уважаемое сообщество! Подскажите, пожалуйста, где купить машину Тесла в Москве? Насколько мне известно, официальных дистрибьюторов ведь пока еще нет? Хотел бы подъехать и воочию посмотреть на хвалёный электромобиль Tesla, а, если посчастливится, даже взять его на тест-драйв. Пока купить машину Tesla у меня не получится – не хватит денег, но надо ведь знать, к чему стремится. В смысле, сколько собирать денег.

В общем, если не сложно, накидайте адреса автосалонов, где можно купить автомобиль Tesla. Москва меня интересует – мне в столице удобнее всего будет «пощупать товар лицом». Всем спасибо, буду внимательно следить за темой.

Я слышал, что официально – непосредственно у изготовителя или авторизованных дилеров – купить автомобиль Тесла в Москве не удастся – только через вторые руки. Вот что нашёл для вас: на Бутырском валу, в д.32 располагается офис «Экомоторс» - вот они занимаются Tesla. Причем у них есть как новые, так и б/у модели. Если уж сильно припекло, съездите, пообщайтесь. А потом нам не забудьте рассказать :)

Tesla Motors обещает дать старт официальным продажам в России только в 2016 году – вот тогда вы и сможете купить Теслу в Москве, а чуть позже – и в других городах. Мне кажется, какой-то региональной привязки не будет: вон по Америке эти Теслы катают в трейлерах и доставляют как пиццу на дом. Здесь, на форуме, где-то есть тема, в которой один композитор покупает Теслу через сайт, потом ему привозят её, сгружают и он тут же сел и поехал. Наверное, и у нас также будет.

В ТДК «Смоленский пассаж» можно заказать любую модель Tesla в разных конфигурациях. И на тест-драйв там же можно записаться. И даже в аренду взять. Правда, удовольствие это не из дешевых: покататься на Тесле три дня будет стоить 150 тыс. рублей. Запишите себе номерок - 8 (495) 77-77-126, у них много разных предложений. Можно купить Tesla по трейд-ин-программе, то бишь сдать старую машину, доплатить и забрать электромобиль. Сайт не помню их… Что-то типа «Московский клуб Tesla» или «Клуб любителей Tesla в Москве».

А в чём проблема-то? Заходите на Avito, устанавливаете фильтр по Москве, указываете Tesla и желаемую модель – будет куча предложений. Я вот прямо сейчас проверил, в наличии 37 электромобилей: 34 Model S и Model Х.Есть и новые, есть и б/у. Цены начинаются с 4,1 млн. рублей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?