Страницы: 1
RSS
Тема: Авто на все случаи жизни?

Не так давно я заинтересовался электромобилями и забрел на сайт Тесла моторс, где меня поразило одно видео о характеристиках Tesla X. Поковыряв просторы всемирной паутины, я даже нашел его с переводом на русский!

Про дверки я уже читал-смотрел, но в этом видео есть описание куда более важных преимуществ. Например, полный привод с движками на каждую ось и огромный внутренний объем. Порадовала, конечно, и динамика - разгон быстрее, чем у Порше 911, это нечто, особенно если говорить о машине такого класса! Не для гонок же она, в конце концов.

Так как я стою сейчас перед выбором авто для себя и своей семьи, меня очень заинтересовал этот полноприводный Тесла автомобиль. Сайт, конечно же, расскажет мне обо всех достоинствах очень красиво - каждый кулик, как говорится, о своём болоте или хорошо, или очень хорошо. Поэтому я прошу владельцев поучаствовать в обсуждении Теслы Х. Всё ли так красиво, как в видео, или где-то пёс таки успел порыться? Буду рад выслушать о плюсах и минусах модели, заранее благодарю!

Авто по описанию и в самом деле то, что нужно. Обзор роскошный, но глянем, что будет на самом деле. Хотя сомневаться в компании не приходится, все делается по совести. Полный привод - это, конечно же, круто, особенно возможность отрегулировать участие “задка” или “передка”. Короче, резюмирую: тоже хочу такой!)

Не знаю, как можно выбирать, опираясь на чужое мнение?! Нравится авто и есть возможность приобрести - приобретаешь. Все дела!

hooolyshit, прошу совета только потому, что еще не имел опыта общения с электромобилями. Понимаю, что прогресс не стоит на месте и нужно расти вместе с ним. Интересует мнение людей знающих. Всё-таки, не буханку хлеба покупать собрался...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?