Страницы: 1
RSS
Удешевление батарей для Тесламобилей! Ура!, Удешевление батарей для Тесламобилей! Ура!

Наткнулся на одну пречудеснейшую новость об удешевлении производства аккумуляторных батарей для электромобилей. Это станет возможно с постройкой нового огромного завода где-то на землях индейцев) Массовость производства, конечно же, повлечет за собой падение цен на изготовление, а позже и потребителю станет лучше. Это, в свою очередь, очень радует наш немногочисленный, но дружный клуб Тесла. Фото нового завода пока немногочисленны, к сожалению, потому что… Ну, его нет ещё) Ждём!

Компания Тесла заявляет, что это будет просто "бум" в мире батарей дальнего радиуса и поможет остальным автомобилестроителям пополнять свой модельный ряд электромобилей. Это ли не благородство? Спасибо, дон Маск:)

Кстати! Говоря о благородстве - не будет лишним вспомнить, что компания Tesla дает свободный доступ к своим патентам. Я думаю, мы поддерживаем честного и креативного производителя, посещая Тесла салон. Фото завода Тесла выкладываю для примера нашим производителям) Вдруг они тоже на форуме сидят?

Изменено: Max.Payne - 14.07.2015 11:06:01

Умеют же, могут!! Почему наши не могут? Всегда задавался вопросом: как так получается, что "за бугром" уже чуть ли не на тарелках летают, а у нас до сих пор куча "советских приветов" на дорогах рассыпаются прямо во время езды (да простят меня владельцы…))??

Да ну, не все так критично же… У нас вот тоже есть свои проекты электрокаров, шагаем потихоньку, хоть и медленно. Нужно брать пример с таких стремительных проектов, как Тесла. Начав сравнительно недавно свою деятельность, уже достигли таких высот. Достойны уважения, что и сказать.

А есть уже инфа о том, когда будет построен завод и запустится линия? Оно то, конечно здорово, но хотелось бы поточней. Спасибо

baloogaloo, Поискав в интренетах, наткнулся на дату - 2017 г. Именно в этом году обещают перевернуть наше понимание о производстве аккумуляторов специалисты из Тесла :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?