Страницы: 1
RSS
Стоит ли ждать официальных продаж Tesla Roadster?, Tesla Roadster

Ходил по сайтам, любовался детищами Tesla Motors, набрел на интересную гибридную модель Roadster. Но, похоже, не купить электромобиль Тесла этой модели в России... По крайней мере, я не нашел ни одного намека на продажу новых тачек у нас. Жаль, ибо модель весма привлекательная: откидной верх, спортивная внешность и большой запас хода. Вроде 650 км пробежать может на одной зарядке - отменно!

На этой красотке можно и с крутыми бензиновыми машинами потягаться- до сотни за 3,7 секунды набирает! Со дня создания до сегодня компания постоянно модифицирует свое детище, добавляя всякие технические новинки, а до нас до сих и первый вариант Родстера не дошел. Неужели у нас не любят спорткары и электрокары? А уж тем более, такие сочные их гибриды?

Ждем с нетерпением, когда можно будет и в России купить электромобиль Тесла Родстер. Уж очень хороша собой модель!

Двухдверная компактная тачка, имхо - клиентами будут только мажорики и дамочки с песиками. Если продавать - то только Москва и Питер. В каком-нибудь шахтерском городке вряд ли будут на такие бросаться. Хотя должен согласиться - техническая база внушает, пусть дизайн мне и не по душе.

Больше бы инфы о дигле. Написано, что гибрид, но ничего конкретного. Импонирует запас хода, но оно и понятно - машина-то небольшая, а значит и легкая сравнительно. Дизайн, правда, мне что-то напоминает… Но это мелочи.

Соглашусь, информации по двигателям нет, а могли бы и подбросить, интересно же =)

Гугл в помощь, ребят. Хотя и там информация разная, но это, наверное, от того, что модификаций несколько. В общем, из того, что я нарыл - 292 лошади в распоряжении наездника. Но это, скорее всего, для последней модификации.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?