Страницы: 1
RSS
Подержанные электромобили Тесла, Tesla начала продажи своих подержанных электрокаров через Интернет

“Tesla начала продажи своих подержанных электрокаров через Интернет”- такую новость я нашел на одном из сайтов. Довольно интересная тема для обсуждения, как по мне. Становится ясным, что рассвет электромобильной эры не за горами, и в недалеком будущем большая часть водителей пересядет на этот вид транспорта. По-моему, новость замечательная!:)
Компания Тесла является, по моему скромному мнению, лидером среди производителей этих самых электроколесниц. Но доступна ли в настоящее время машина тесла? Стоимость, к сожалению, пока не позволяет каждому желающему обзавестись этим роскошным современным конём...
Выход - покупать подержанные, причем, сама компания и занимается их продажей без посредников. Дают гарантию на пробег в 50 тыс. миль и даже обещают доставить покупку по моему адресу. На таких условиях, конечно, проще купить машину Тесла, но так ли все гладко в таких сделках? Б/у, все-таки. Хотя компания с хорошей репутацией и не с рук покупка. И есть ли возможность купить подержанный Тесламобиль в России? Я пока не нашел достоверной информации. Возможно, я найду здесь людей заинтересованных, которые обладают информацией и любезно поделятся ею с нами:) Заранее благодарю!

Тоже интересовался покупкой Б/Ушки, но не плотно. Все равно сейчас нет средств на такое удовольствие. Подожду? пока станет хоть немножечко доступнее) Но тему нужно развивать, больше людей пересядут на электрокары - более доступными они станут. Ну и природа скажет “спасибо”.

Да в России бы увидеть нормальную сеть “заправок” этих Тесла, а то машину купить-то можно, а заправлять не всегда удобно - слишком уж мало станций зарядки, имхо.

Вообще если компания проводит диагностику и профилактику перед продажей подержанной тачки, то почему нет? Хорошая затея, я считаю.

Цитата
Wild_White_Horse написал:
Вообще если компания проводит диагностику и профилактику перед продажей подержанной тачки, то почему нет? Хорошая затея, я считаю.
Вот и я считаю так же. Все-таки, компания дорожит своим именем и не станет подсовывать “свинью” своим клиентам. Но вопрос о нашем рынке по-прежнему злободневен: возможно ли у нас приобрести подержанную Теслу?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?