Страницы: 1
RSS
Тема: “Шпионы” сняли на видео пока будущую новинку!, Судя по всему, Тесла автомобиль вожделенной модели Х поступит в продажу уже этим летом.

Судя по всему, Тесла автомобиль вожделенной модели Х поступит в продажу уже этим летом. Думаю, она многих заинтересует - во всяком случае, не обратить на неё внимание невозможно, это факт! Машина будущего прямо, выпуск которой постоянно откладывался, заставляя нас, фанатов электрокаров, нервно подрагивать и жить постоянными ожиданиями. Но, судя по видео, попавшим на ютуб, тесла автомобиль осталось ждать совсем недолго! В этом уверяет и генеральный директор компании Илон Маск. А кому же нам верить, как не ему?)

Кстати, видео, снятое шпионами( 8-) ), прилагаю. Черный цвет мне нравится больше, но и в белом цвете Тесла Х просто красавец, правда, я не понял, что за штуковина надета на “радиаторной решетке” белого кроссовера. Что за секрет там спрятан? :)

Агрегат зачотный!) Мне чем-то напоминает БМВ Х6, не находите?? Очень интересует цена вопроса и комплектация… Наверное, напичкают по полной программе разной электроникой.

Ростислав Титаренко, цену оглашали в районе 50-60 к евро, вроде. Но это за базовую модель. Что входит в комплектацию базовой модели я пока не знаю, но тоже очень интересно.

Какой-то космический кар… Чёрный выглядит круто, белый как-то в недоумении меня оставил. Однако, не едет, а плывёт - хороша машина, главное, чтобы никаких подводных камней не обнаружилось. Интересно, сколько этот “корабль” до полного заряжаться будет?

Михаил Вагин, думаю, что не многим дольше, чем та же S-ка, особенно если при помощи мощной батареи… Но тут уже такое: любишь на Тесле кататься - люби и заряжаться))

Misha_Simonov, любишь на Тесле кататься - люби и катайся) Зарядка зависит не от модели, а от емкости заряжаемой батареи и зарядного устройства, как ни крути.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?