Страницы: 1
RSS
Путешествия с Тесла. Далеко ли заедешь?, В преддверие выхода на рынок Tesla X, у меня возникли некоторые вопросы, которые я хотел бы обсудить.

В преддверие выхода на рынок Tesla X, у меня возникли некоторые вопросы, которые я хотел бы обсудить. Как уже известно, новый Тесла автомобиль полноприводный и очень вместительный, а значит, хорошо подойдет для путешествий даже в места, где дороги не очень-то и дороги… если вы понимаете, о чём я.

А вопрос, собственно, вот в чем: если путешествовать действительно далеко и надолго, хватит ли запаса хода? Возникла идея снабдить дополнительной батареей Тесла автомобиль. Салон очень просторный, возможно, получится поместить дополнительную деталь в него или на крыше, например.

Копался в интернете в поисках возможных вариантов, но пока еще не нашел, наверное, сама компания еще не реализовывала такие проекты. Благо наша страна, да и мир в общем, богат на умельцев, может есть какие-либо еще варианты снабдить дополнительным питанием авто и не ограничиваться поездками по населенным пунктам?

Запас хода у Теслы довольно большой, куда же вы, любезный, собрались забраться?)) И сможет ли забраться в дикие чащи такая машинка, не вездеход же. Хотя, конечно, идея довольно интересная, можно, например, раз зарядить и кататься всю неделю.

Ну, какой бы запас хода ни был у Теслы - а у человека он всегда больше) Не хочется застрять где-то только потому, что негде зарядиться. Так что, как и топикстартер, буду ждать новостей и решений каких-то. Потому что планирую стать Тесловодом уже к концу года и юзать её даже в дальний путь))

Михаил Горустович, вот-вот! Я о том же. Машина достойная, и думаю, что ей подвластны дальняки и умеренное бездорожье, а посему считаю нужной (пусть и не каждому) возможность увеличения объема “топливного бака”. Дополнительные возможности - это всегда только плюс, согласитесь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?