Страницы: 1
RSS
Тюнинг Тесламобилей, Тюнинг Тесламобилей

Электротранспорт набирает популярность и, несомненно, вытеснит авто с ДВС. Вместе с увеличением популярности такого типа транспорта растет и количество желающих выделить именно свое авто среди владельцев подобных машин. Форум наш о Тесле, потому и поговорим про их детища.

Тюнинг-ателье SS Customs проделала неплохую работу с электромобилем и создало для него образ военного авто. Судя по всему, устройство автомобиля Тесла не потерпело изменений и работа велась только над внешним видом, получилось довольно интересно.

Ателье Saleen раньше предоставила свой вариант тюнинга. Была проведена работа над системой стабилизации и откликом педали газа, улучшена система охлаждения агрегата и установлена более мощная тормозная система в автомобиль Теслы. Схема модификаций отсутствует, к сожалению, но есть несколько фотографий.

Как по-вашему, с чего нужно начинать тюнинг - с узлов автомобиля или же с его внешнего вида?

Я думаю, что тюнинг авто - это, прежде всего, улучшение его ходовых качеств, а лампочек навесить и покрасить - дело нехитрое. Будет над чем работать, найдутся и умельцы. В этом уж не сомневайтесь, товарищи.

Цитата
Михаил Горустович написал:
Я думаю, что тюнинг авто - это, прежде всего, улучшение его ходовых качеств, а лампочек навесить и покрасить - дело нехитрое. Будет над чем работать, найдутся и умельцы. В этом уж не сомневайтесь, товарищи.
Согласен, на такие авто обязательно найдутся ателье, желающие приукрасить или модифицировать. А умельцам из народа я бы такую машинку не доверил бы, уж слишком велик риск разочароваться)

Тоже склонен считать, что тюнинг - это узлы, а не вид, спасибо за мнения, ребята!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?