Страницы: 1
RSS
Быстрая зарядка от обычной сети. Как этого добиться?

Так как сеть заправок Тесла в нашей стране ещё оставляет желать лучшего, мягко говоря, а зарядка автомобиля Тесла от сети занимает 29 часов, что мне не очень нравится, я заинтересовался специальным оборудованием для быстрой зарядки.

Там есть несколько вариантов: High Power Wall Connector - заряжает за 9 часов, а если в авто установлен Twin Chargers (насколько я понял, это штуковина позволяет заряжать батарею в два потока одновременно, к сожалению, не знаю подробно принцип работы Тесла автомобиля) - за 4,5 часа. И все хорошо, все устраивает, но только одно не ясно - в источнике о зарядках указано, что требуется модификация сети для быстрого заряжания батарей, но никаких подробностях.

Вопрос к знатокам: каким образом оборудовать “быструю заправку” у себя в загородном доме?

Читал как-то о домашних станциях. Очень круто конечно, но! Цена. Цена совсем не располагает к покупке.

За хороший продукт нужно платить. Тем более товар сравнительно новый. Будет массовость - будут и цены более приятными.55

Думаю, пока рано об этом спрашивать - откуда взяться знатокам, если даже в интернете ничего об этом нет?:) Мы же все становимся мастерами только когда насмотримся-начитаемся чего-то в сети))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?