Страницы: 1
RSS
Элекроцикл - далекое будущее или уже настоящее?, Машина на электродвигателе Тесла уже никого не удивляет, привыкли, а как на счёт мотоцикла?

Машина на электродвигателе Тесла уже никого не удивляет, привыкли, а как на счёт мотоцикла? Форумы наполнены интересующимися - когда же в линейке Тесла новая машина появится? Но мне ближе два колеса, потому хочу обсудить с вами не авто, а что-то более воодушевленное - стального коня нового поколения.

Каким видится нам электроцикл? Футуристичный, с резкими линиями, агрессивный и технологичный, примерно как в фильме “Трон”, наверное. Что-то подобное я увидел сегодня на одном из интернет сайтов. Неясно пока - это выдумки, планы компании или уже первая модель поставленная на колеса, но “Боливар” мне понравился. Больше всего удивило заявление о том, что заряжаться аппарат будет даже от своего наездника: под воздействием веса водителя и от его тепла будет вырабатываться энергия, которая и питает батарею на ходу. Остальных данных я пока не нашел и о продажах тоже ничего не известно.

Судя по фотографиям в интернете, это всего 3D модель и ничего неясно о том, когда выйдет, и выйдет ли он вообще в свет.

Агрессивен и красив, прям как из будущего. Он хоть не трансформируется в робота-убийцу?) Я не сомневаюсь, что Тесла рано или поздно займется и мотоциклами.

Я о таких технологиях даже и не слышал. Как от веса водилы может вырабатываться энергия? Похоже на выдумку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?