Страницы: 1
RSS
В США открыт первый салон, который продает подержанные автомобили Tesla, Недавно в США был открыт первый официальный магазин, в котором будут продавать подержанные автомобили марки Tesla Motors.

Недавно в США был открыт первый официальный магазин, в котором будут продавать подержанные автомобили марки Tesla Motors. В небольшом салоне собрано несколько десятков авто Model S. Средний пробег данных электрокаров не превышает показателя в 60 тысяч километров. Перед тем, как авто были выставлены на продажу, они прошли полный технический осмотр, а покупатель вместе с приобретением получает четырехгодичную гарантию на авто эквивалентную 80 000 км пробега.

Открытие магазина реализовано в рамках программы отказа компании Tesla Motors от сотрудничества с автомобильными дилерами. Напомним, ранее даже продажа подержанных электрокаров марки осуществлялась через интернет-сайт. Именно успех интернет-площадки по продаже б/у авто Тесла стал причиной открытия реального магазина. Как заявили в пресс-службе компании, в ближайшем будущем планируется расширение сети по продаже подержанных электрокаров Тесла.

Я вот только не совсем понял, где именно этот магазин с б/у теслами открыли. Понятно, что в США, но где именно? В каком городе?

Цитата
Max.Payne написал:
Я вот только не совсем понял, где именно этот магазин с б/у теслами открыли. Понятно, что в США, но где именно? В каком городе?
Я где-то видела, что в Сан-Франциско, но на 100% не уверена. Как говорится, гугл в помощь

Max.Payne, Точно не знаю, но даю гарантию, что где-то в Калифорнии, в одном из крупных городов. Может СФ, может ЛА.

Цитата
Foruvarov** написал:
Max.Payne , Точно не знаю, но даю гарантию, что где-то в Калифорнии, в одном из крупных городов. Может СФ, может ЛА.
А почему не на восточном побережье? Может ведь быть Нью-Йорк, к примеру.

Александр Булейко, ну так уж вышло, что Маск любит западное побережье и Калифорния — это родина Теслы. Так что я уверен, что если и открыли, то там. Плюс во многих других штатах ассоциации автодиллеров лоббируют свои интересы и запрещают продажи Теслы. Бывает такое, что людям, заказавшим свое авто по интернету, приходится ехать в другой штат, чтобы его забрать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?