Страницы: 1
RSS
Кто знает за счет чего увеличен запас хода в новой Model X?

Презентация прошла буквально несколько дней назад, и вот прочитал, что компании удалось увеличить запас хода кроссовера. Ранее они заявляли, что батареи хватит на 240 миль, а теперь — на 250. Разница как по мне существенная. Это же подтверждают на форумах покупатели, которые оформили предзаказ. В начале сентября им пришел конфигуратор и они могли ознакомиться с полноценным дизайном и техническими характеристиками. Если не ошибаюсь, так то что в конфигураторе запас хода стал 400 км вместо ожидаемых 384 стало своеобразным сюрпризом для многих. Вот только я нигде не смог найти инфу за счет чего увеличили запас хода? Может кто-то чтото слышал или читал?

Ну так как ни максимальная скорость, ничего другого вроде как н изменилось, то предполагаю, что сделали какие-то правки в программном обеспечении.

Цитата
Александр Булейко написал:
Ну так как ни максимальная скорость, ничего другого вроде как н изменилось, то предполагаю, что сделали какие-то правки в программном обеспечении.
Тоже согласен насчет ПО. Вряд ли что-то в конструкции меняли, дизайн то ведь всем уже известен.

А я думаю это заранее так и было запланированно, просто вначале о 240 милях объявили, чтобы перестраховаться. А когда получилось организовать 250, тогда и объявили официально.

Александр Булейко, MCIVLLIC, очень большой прогресс как для ПО. 16 км только из-за обновления программы проехать? Не верю. Инженеры наверняка руку приложили. Такая разница без их помощи никак!

Игорь Шумилов, Инженеры то приложили, но программные инженеры! Я тоже склоняюсь к варианту с усовершенствованным ПО.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?