Страницы: 1
RSS
Электрический велосипед Tesla!, о велосипеде

Уже довольно много говорили и писали об электрическом мотоцикле от Теслы. Но не пора ли подумать об электрическом велосипеде! Думаю штука была бы сильная, стильная и большинству вполне по карману. С учетом растущей популярности великов, думаю и спрос был бы очень серьезный, особенно в городах с частыми подъемами и спусками.

Может кто-то что-то знает, были ли такие идеи? Может даже концепт где-то видали?

По Москве давно рассекают велосипеды разных брендов с эл.приводом, которые также прекрасно едут и от педалей, так как они не особо больше и не такие уж и тяжёлые. И набирают вполне приличную скорость, до работы и обратно многим хватает одной зарядки. В общем ниша довольно не плохо развита. Кстати стоят они, на сколько я знаю, не так и дорого, тысяч 30-40 руб. (по крайней мере до кризиса). А Тесле врядли стоит распространяться на кучу направлений... За 2я зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

OKEAH, солгласен. Не нужно искать никаких концептов. Электровелики есть и уже доволньо давно.

И то правда. Вряд ли компания будет выходить на рынок. Потомучто великов с электромоторами довольно много. Есть даже и очень стильныемодели. Если Тесле и выпускать что то такое, то нужно взять тактику Эпплов и произвести революцию, как в свое время айфон.

У велика конструкция простая. Есть очень много энтузиастов, маленьких контор, молодых стартаперов, которые выпускают очень клевые модели. Понятно, что с кучей денег можно было бы создать что-то гениальное, но есть уже и правда такие крутые вещи, которые тяжело переплюнуть! Инвестиции могут не окупиться.

В дополнение ко всем ответам. Десятка лучших электробайков современности. И правда, все очень стильно и красиво, можно даже сказать что доступно. Тесле придется попотеть, если захотят втиснуться на этот рынок и отвоевать свою нишу. Ссылочка
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?