Страницы: 1
RSS
Детальная 3-D модель Тесла Model X доступна каждому!, модель Тесла Model X

Мечтаете о собственном кроссовере Model X? Теперь вам не нужно ждать! Или зарабатывать деньги. Можно поиграться с моделью абсолютно бесплатно)) Такую возможность предоставляет вам известный ресурс разработки и проектирования https://sketchfab.com/.

Модель Тесла Модел Х можно найти по ссылке. Обратите внимание на реалистичность проработки всех деталей и на отличную анимацию процесса открытия и закрытия задних дверей!

Очень круто, ребята вообще молодцы!

хоть с такой теслой поиграюсь 8)

Дизайн авто конечно просто поражает. Вроде и несильно отличается от модных сейчас веяний и стандартов, но все же… чувствуется уникальность, индивидуальность. Я уверен, что будущее автомобилестроения будет рассматривать эту модель как классику.

Судя по модели… ну мне так показалось… то заднему ряду кресел не супер удобно… Или это такая разница по сравнению со вторым рядом?

milovidovav, Маск заявлял о супер комфорте для второго ряда кресел. Что же касается третьего. То я не думаю что там невозможно сидеть. Стандартно наверное. Как и в других авто… Был бы хоть малейший дискомфорт, мы бы уже наверняка читали об этом в интернете!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?