Страницы: 1
RSS
Для строительства новой Гигафабрики открыты вакансии!, Хотите попробовать свои силы?

LP Ciminelli — главный строительный подрядчик Gigafactory Solarcity, которая будет находиться в городе Буффало, штата Нью-Йорк открыл набор на 950 новых сотрудников для строительства объекта. Кроме строительных рабочих мест, со следующего года ожидается открытие еще 500 производственных вакансий. Также уже начался отбор инженеров и управленцев для будущего завода.

Основная часть сотрудников — это жители западной части штата.

Прикладываю картинки, демонстрирующие актуальный процесс строительства данного объекта.

А что это за гигафабрика такая?

Инна, еще одна гигафабрика. одна в неваде, эта в ньюйорке. Маск же говорил что не планирует останавливаться на строительстве только одной гигафабрики. как я понял их будет по всему миру…

Я где-то читала, что кажется на этой будут делать упор на производство технологий для солнечных батарей и пауэрволлов? Или это не так?

Цитата
Wild_White_Horse написал:
Я где-то читала, что кажется на этой будут делать упор на производство технологий для солнечных батарей и пауэрволлов? Или это не так?
Не нашел подтверждения данной инфы. Единственной что есть, так это то что эта гигафабрика также будет работать от солнечных батарей и для их производства она выкупила целую компанию.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Авторизация
Пароль:

Забыли пароль?